Фокус с появлением купюр

Главная » Каталог статей » Фокус с появлением купюр

Фокус с появлением купюр

 
 
Этот фантастический трюк с появлением купюр из воздуха смотрится здорово. У фокусника из кончиков пальцев начинает появляться целый фонтан из денежных купюр.
 
Необходимый реквизит для фокуса:
Несколько банкнот
Костюм или одежда с длинным рукавом
 
Показ трюка:
Фокусник спокойно сидит за столом и приглашает зрителя из зала сесть напротив него. Иллюзионист открывает обе руки и открыто показывает со всех сторон, что в них ничего нет. Фокусник закатывает каждый рукав и снова показывает пустые руки, чтобы усилить эффект.
 
Затем, исполнитель сжимает обе руки вместе, энергично потирая кончики пальцев друг о друга начинает извергать фонтан из, казалось бы, бесконечного количества купюр из своих рук. Это выглядит здорово и полностью сбивает с толку зрителя. А теперь перейдем к самому секрету.
 
Итак, каков же секрет?
Это несложно, если вы знаете, что делать. Вы, просто, скручиваете несколько денежных купюр в один тугой рулон и кладете трубочку из купюр в складку своего рукава в костюме. Сделать это нужно, естественно, до того, как вы пригласите зрителя посмотреть этот удивительный трюк. Если вы будете держать руку расслабленно, положив локоть на стол, трубочка из купюр должна оставаться незамеченной.
 
Раскройте обе руки и покажите зрителю, что они пусты. Затем, засучите рукава, и убедитесь, что первый рукав, который вы закатываете, тот, где вы спрятали ваши деньги. Сейчас, когда вы завернули второй рукав, схватите его в том месте, где спрятаны купюры.
 
Покажите ту руку, который вы тянули рукав вверх. Это движение отвлечет внимание зрителя, давая вам время взять трубочку из купюр другой рукой. Быстро соедините руки вместе так, чтобы вы смогли раскручивать купюры одну за одной, и выдавать это за фонтан из кончиков пальцев.
 
Этот иллюзион выглядит удивительно. Не забывайте практиковаться и купите все необходимое =)
21.07.2013

Мы принимаем:

Россия, Москва