Фокусник в Крыму.

Главная » Новости магазина » Фокусник в Крыму.
Крымские фокусы.
 С постройкой Крымского моста открылась дорога в Крым, и я решил изменить своё место отдыха в Краснодарском крае на красоты Крымского побережья. Взял с собой несколько мелких но эффектных фокусов - карты свенгали, монета в бутылке, ручка пробивает купюру, резиновый гвоздь...Лет 5 назад я там отдыхал в одной татарской семье и они были в восторге от моих иллюзионных трюков. Подумал как-то вечерком зайду и поразвлекаю народ.                                                                                                 По приезду в Крым поселился в гостевом доме в 100 метрах от моря. Начало июля - погода выдавала свои фокусы. Было холодно, дожди, ветер, но вино и водочка с хорошей закуской как-то скрашивали погодный негатив. Я ездил на море за 6 км от посёлка. Там был палаточный лагерь, чистое море с галечным пляжем. Наступило наконц-то настоящее лето с жарой днем и прохладой вечером, вода в море до 28 градусов - красота! Про фокусы я как-то и забыл.                                                    Пропадал на пляже по 4-5 часов. Встретил своих знакомых, звали в гости. И я все откладывал и откладывал свой поход к ним с фокусами и дотянул до самого отъезда. Было уже 8 сентября! Ну, думаю, надо же сходить к своим знакомым. Приготовил свои фокусы - нашел с трудом нужного размера бутылку зеленого цвета для фокуса монета в бутылке, по нескольку раз прорепетировал все свои фокусы и конечно как и каждый вечер было выпито мною не много ни мало грамм 300 водочки.
 Прихожу к своим приятелям где-то в 8 вечера до отказа набитый иллюзионным реквизитом Во дворе тишь и благодать. Дома хозяин Мустафа и его жена Гюльнара, отдыхающих нет, детей нет. Ну думаю сегодня фокусы отменяются. Поболтали мы с Мустафой, угостил он меня эксклюзивным домашним вином (на мою-то водку). И говорит мне он, что у него есть вкусная сигаретка в заначке, которую мы сейчас и покурим. Курим, курим - то он, то я...                                                                         Чувствую что  моё восприятие окружающей обстановки стало меняться. Через пол часа меня уже накрыло и думаю надо как-нибудь тикать домой. И тут хозяин и говорит: "у моей дочки сегодня день рождения, они там в кафе сидят с компанией, пойдём фокусы им покажешь". Я сижу никакой ваще мне бы домой спать...                               Но делать нечего собрались мы и пошли в кафе. Я иду меня болтает туда сюда - какие там фокусы, думаю как бы не загреметь в какую-нибудь канаву. В кармане у меня бутылка для фокуса оттопыривается, раздражает... думаю, что это за хрень, ааа... это бутылка!, нафига она в моём кармане, только мешает... Взял и выкинул ее в кусты. Кое-как доплёлся я до кафе. А хозяин как огурчик так и шпарит прибаутками и юморит как Петросян. Познакомил меня со всеми и говорит что сейчас будет концерт московского фокусника. Я стою в шоке.                                                                          Язык заплетается, всё тело ватное, мозг не может связать двух слов! Вот это. думаю, сигаретка с ближнего востока, мать её... показал кое-как фокус с картами, потом с ручкой сквозь купюру и гнущийся гвоздь. А у меня был горящий бумажник с метровым факелом - моё новое эффектное изобретение. Достаю бумажник, превращаю бумагу в 100 долларовые купюры, пытаюсь зажечь бумажник и так и сяк, но он отказывается гореть! Так и не загорелся - и ни огня ни факела!                                                               Я в шоке! Публика ничего, ессесно . не поняла. Думаю ща покажу фокус монета в бутылку. Искал монету по всем карманам - не могу найти! и тут вспоминаю, что бутылку то я выкинул в кусты по дороге!!! Опять меня посетил шок! Тут хозяин попросил меня сказать тост для именинницы а у меня в голове только одна мысль - "Интересно как я вот такой никакой выгляжу со стороны окружающих" Промямлил что-то в адрес именинницы, показал еще пару мелочей и кое-как вместе со всеми потом пошел домой.
На следующий день я уехал в Москву а по дороге позвонил Мустафа и сказал что моя монета (пол доллара США) нашлась на его дворе - там я её и потерял будучи почти в невменяемом состоянии. Приеду на следующее лето - заберу! Вот такие вот фокусы с восточным уклоном...!

Прикрепленные файлы:

31.10.2019

Мы принимаем:

Россия, Москва