Как я провел лето 2017

Главная » Новости магазина » Как я провел лето 2017
 Весь июль пришлось делать дома ремонт - коридор, кухня, комната1 и комната2. Море работы и далеко не тольно смена обоев. Поэтому пришлось пахать в форсированном режиме ведь в августе намечалась поездка на Азовское море Краснодарского края в ст. Голубицкая где я уже отдыхал 3 лета подряд.
 К десятому августа я совершил невозможное. Как у фокусника из шляпы интерьер квартиры изменился до неузнаваемости - все задуманное было сделано! Собрав барахло и необходимые прибамбасы для юга, в том числе и кое-какой реквизит для фокусов(на всякий случай), поменяв масло в двигателе, я 12 августа тронулся в путь!
 Моя Мазда RX8 мчалась как ветер и доставляла неимоверное удовольствие как фокусник профессионал радует своих зрителей чудесами. Трасса ДОН тоже радовала своим качеством покрытия(особенно платные участки)и я к вечеру уже был в Богучаре Воронежской обл. Здесь у меня был пит- стоп - знакомая хозяйка, царские хоромы, водочка с вкусной закуской и безмятежный сон. На следующий день к 8 вечера я был уже в ст. Голубицкой у опять же знакомой хозяйки по прошлым приездам. 400 руб. в день двухместный номер для одного человека - весьма комфортно. Прекрасная погода, солнце, жара, после июльских дождей в Москве, производили стойкий положительный эффект. Омрачало это великолепие только состояние моря. На Азове все время ветер и от этого постоянное волнение - взбаламученная вода с песком и водорослями не располагала к купанию. Набирал воду в 5литровые бутылки, вода отстаивалась и нагревалась на солнце до 40* - супер комфорт! Из 40 дней что я был на море без волн было всего 7 дней. Фокусы никому не показывал только у хозяйки на вечеринке показал несколько фокусов с монетами, фокус с гвоздем, превращение купюры и фокус ложка превращается в вилку. И еще произошел взрыв! Колода карт в которой имплантирован механизм с капсюлем лежит на столе и когда кто-то из любопытства поднимает ее-происходит взрыв. Было весело.
 Каждый день на пляже был по 4-5 часов - превратился в негра. После пляжа непременная процедура одурманивания алкоголем. Пил местную чачу, винище и пиво иногда. Иногда все сразу одновременно. Наберу  вкусной жратвы, в саду у меня резиденция - стол, стул и вся инфраструктура. Напьюсь, нажрусь и в 10-11 вечера иду на море с бутылкой вина. Сижу на лавочке пью винище под шум волн и песни пою от избытка эмоций - вокруг никого( это уже в сентябре). Так вот когда я уходил из сада то собирал остатки жратвы, самогон и остальное. В один прекрасный вечер собрав все в пакет, включая 2 телефона, пришел на кухню и обнаружил что мои телефоны плавают в самогоне!!! Оказывается что литровую бутылку с самогоном я не закрыл и половина самогона вылилась! Пришлось из проволоки делать миниатюрные отверточки, разбирать телефоны и сушить на солнце. Простая нокия до сих пор работает как ни в чем не бывало, а андроид перестал ловить сеть, падла...                                               Подъем был всегда в 8 утра. На улице теплынь и благодать - так бы и жил всю жизнь в таком раю! Не то что в Москве сейчас - октябрь колотун и депрессия...
 Ночью в небе шастали летучие мыши, между ног шуршали ёжики, по столу ползали улитки одна даже заползла в пустую кофейную чашку до самого дна ароматного кофейку попробовать - романтика... Потом на пляже от безделья начал собирать ракушки. Уходил по пляжу почти до самой ст. Пересыпь - 8-9км. Чем дальше тем ракушки крупнее. Туда 8км и оттуда 8км - приходил домой конкретно уставшим. Только за последних 10 дней я отмарафонил 160км. И так увлекла эта охота за ракушками что в итоге привез домой их аж 20кг. Теперь вот не знаю что с ними делать.                                                                                                                             Решил ехать домой 13 сентября, но не тут-то было! 12 сентября вдруг установилась изумительная погода - ни одной тучки, тишина и благодать, море-Таиланд!.. В затишке термометр на пляже показывал 45*, вода 27*! еле еле ветерок. Надо ехать домой а тут такой рай! Решил буду до победного т.е. до первых туч. И вот проснулся я 20 сентября, а на небе тучи! Ура!!! надо ехать домой...                                                                    PS.       Все-таки одному скушновато быть на юге 40 дней.
 Ни на юг ни с юга я не был остановлен ни одним гаишником - ЧУДО!

Приключения пенсионера-фокусника на Азовском море

Прикрепленные файлы:

23.10.2017

Мы принимаем:

Россия, Москва