Вижу ангелов

Главная » Новости магазина » Вижу ангелов
Вижу ангелов!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Решил я однажды в корне изменить свои планы на лето и отправиться по неизведанному маршруту. И вот в июле мчусь я на своём спорткаре по краснодарским степям в сторону моря и выбрал я пос. Дивноморское что недалеко от Геленджика. Жара стояла премиум класса! И пробки ей не уступали в классе поэтому приехал я в это Дивноморское поздно вечером. Понимая что ночлега мне в это время не найти, решил ночевать в машине. В багажнике у меня конечно же была бутылочка водки на всякий случай. А природа была великолепна, с калейдоскопом звездищ на небе и полной луной, освещавшей таинственным светом все вокруг и создавая волшебную ауру неповторимой южной ночи.                                                        Под самое закрытие местного магаза я купил здоровенный кусок колбасы, хлеба, помидоры у меня были, и решил подыскать себе место для пикника. И тут меня ждал сюрприз! Когда я открыл багажник чтоб достать водку, оттуда полыхнуло жаром. Бутылка была настолько горячей, что руки едва терпели эту температуру! Вот это трэш!... Делать нечего, пошел искать укромный уголок во дворах и нашёл! Минимальное освещение, здоровенный стол с лавочками, вокруг буйство зелени и луна на пол неба во всей красе!... У меня хлеб, батонище колбасы и горячая водка...                                                                    Первый обжигающий глоток поверг меня в шок! Но эффект тут же затмил отвращение и очень быстро снизошла на весь организм божья благодать! 
А вокруг была тишина южной ночи и только в кустах слышались шорохи и похрюкивание - это местные коты аборигены стали концентрироваться вокруг моего стола на запах колбасы. И вот когда было уже выпито пол бутылки, съедено пол батона колбасы, в голове уже вовсю доминировал камеди клаб и мир был прекрасен, я боковым зрением увидел чуть сбоку за моей спиной двух белоснежных ангелов!
 Страх пронзил мозг с мыслями:..."добухался дедок...","одной ногой в психушке"..."Багажник не совсем то место где нужно хранить водку..." и тд.
И тут один ангел говорит: "А что это вы тут делаете?" Я напряг зрение (а в 70 лет оно уже не то) и моему взору предстала реальная картина - 2 мента телка и мужик в идеальной белоснежной летней ментовской форме с белыми фуражками! Меня обуревали противоречивые чувства... После короткого диалога нравоучительного характера "ангелы" удалились, а я раздав котам остатки колбасы и хлеба, пошел на ватных ногах спать в машину. Было уже 3ч утра. Бутылка с недопитой водкой минуя багажник была отправлена в салон.
  Было это в 2016г, но помню до сих пор ту первую секунду  шока от такого библейского сюжета!
03.10.2021

Мы принимаем:

Россия, Москва